Mezclador Rotosolver high shera mixer
Mezcladora rotostat emulsifier
Mezclador Rotomixx portatil sanitary mixer
Mezcladores Rotomaxx mixer
Mezclador Admixer sanitary static
Sanitary Vacuum Liquid Processor
Pad Suave 801512
Escobilla Mango Largo 80102314
Escobilla Mango Corto 80102011
Escobilla Pequeña 80102131
Escobilla Pequeña 80104631
Escobilla Circular 80104661
Hisopo Tuberías y Válvulas 80107541
Pala una Pieza
Escobillón Piso Muro 80150011
Escobilla Uñas
Escobillón Piso 80150071
Escobilla de Lavado 80150631
Escobillón 80150231
Seca Piso 80150721
Escobilla Estanques 80150241
Squeeguee 80150731
Goma Reemplazo 80150761
Escobillón 80152041
Escoba Piso Zócalo 80451971
Secapiso una Pieza 80282431
Hisopo Tuberías 80471211
Escobilla Tanque 80401051
Secapiso una Pieza 80484001
Escobilla Piso Muro 80431531
Mango Ergonométrico Aluminio 80498121
Escobilla Mango Corto 80501441
Escobilla Mango Corto 80501541
Escobilla Cutter 80501551
Cepillo Harina 80521261
Mango Ergonométrico Fibra de Vidrio 80503011
Escobilla Mango Corto Conexión al Agua 80521541
Mango Ergonométrico Aluminio 80503211
Escobilla Restregar Redonda 80541341
Cepillo Pan 80511261
Escobilla Manual de Lavado 80541531
Hisopo Tuberías una Pieza 80571591
Espátula 80880401
Poruña Polipropileno 81200101
Paleta Mezcladora con Orificios 81400101
Poruña Polipropileno 81200201
Escobillón Piso 85200201
Poruña Polipropileno 81200401
Espátula 81300101
Tuerca de Mango Hexagonal 85900101
Mango Telescópio Fibra de Vidrio Azul 8015034-B
Espátula 80819001
Brocha Corta 85810701
Escobillón Piso 85200101
Escobilla Mango Corto 80102556
Superficie Hydrofit
Superficie Drehfit
Superficie Duofit
Superficie Standard
Chips para Lavanderías
Estación de Lectura de Carros para Lavandería
Clog Maximun Performance
Clog Maximun Performance Transparente
Everlite Lightness of Movements
Everlite Lightness of Movements Closed
Plantillas Everlite Lightness of Movements
Cuchillo Fileteador de Ave 8134010
Cuchillo Sangrado Ergogrip Azul 8200618
Cuchillo Sangrado Recto Azul 8200715
Cuchillo Deshuesador 8219113
Cuchillo Deshuesador 8225913
Cuchillo Desollador 8226415
Cuchillo Carnicero 8234818
Cuchillo Deshuesador Hoja Estrecha
Cuchillo Recorte Azul
Cuchillo Despiece Azul
Cuchillo Especial Ergogrip Azul
Cuchillo Deshuesador hoja curva Semi-Flexible 8298215
Cuchillo deshuesador con Alveolos 8636815
Cuchillo Deshuesador Negro con Alveolos 18-CM-8636918
Cuchillos para la industria Alimenticia
Fabricadoras de Hielo Alta Producción
Fabricadoras de Hielo Mediana Producción
Fabricadoras de hielo para Pequeña Producción
Envasadoras de Campana Estándar VC999 K2-K3
Envasadoras de Campana Estándar VC999 K6
Higienización de Manos con Sensor 20550
Lavamanos Doble 20550 – 5SD
Lavamanos 20550 3W
Higiene Desinfección de Manos Manotizer

Copyright © 2019 TAGLERMAQ. Todos los Derechos Reservados.